Дорожники отремонтировали въезд в Купянск

Ремонтники привели в порядок въезд в город Купянск, который пострадал из-за движения перегруженных фур. Об этом рассказал глава Службы автомобильных дорог в Харьковской области Евгений Зражевец.

Депутаты выделили деньги на коллектор в Лозовой и больницу для чернобыльцев

Поскольку по этой дороге курсирует большое количество большегрузных автомобилей, то дорожное покрытие всегда было деформировано. На сегодня там сделана серьезная основа, выравнивающий слой и сразу, не дожидаясь, мы обустроили верхний слой асфальтобетона”, – заявил руководитель САД.

По его словам, ускорение работ связано с тем, что въезд в райцентр расположен на горе и рельеф не позволял ограничиться только одним слоем. Сейчас на участке осталось только установить дорожные знаки и нанести разметку.

В Харькове ВАЗ оказался “погребен” под бетонными плитами

Напомним, в текущем году также планируют отремонтировать часть трассы, где автолюбители измеряли ямы при помощи “Киевского торта”. Дорожники получили средства на реконструкцию и занялись восстановлением наиболее разрушенных участков – между Безлюдовкой и Васищево и далее до дамбы в Чистоводовке. Общая протяженность отремонтированных отрезков составит 13 километров. По словам Евгения Зражевца, на ремонт всей трассы понадобится около трех лет.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии