Драка возле “Роста”: пострадавшего несколько раз ударили ножом (Видео)

В Харькове возле супермаркета “Рост” на Одесской в результате драки мужчина получил несколько ножевых ранений. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей.

“Работаю в “Росте”, только что цыган подрезал копа. Цыган сидел с женой в “Вилке” и начал кидаться на жену, а коп заступился. В итоге они вышли на улицу разбираться и цыган пырнул в спину два раза. Копа прохожие затащили в аптеку и вызвали скорую”, – написал один из очевидцев.

Иностранцы устроили поножовщину в центре Харькова: три человека в больнице

Позже в сети появилось видео драки. На нем видно, что один из мужчин орудовал битой, а второй нанес ему несколько ударов ножом в область лопаток. В пресс-службе “главка” рассказали, что пострадавшему – 31 год, в данный момент он находится в больнице. Сейчас силовики разыскивают второго участника потасовки. Решается вопрос об открытии уголовного производства. 

Напомним, ранее в баре в центре Харькова иностранец порезал ножом харьковчанина. Инцидент произошел в пятницу ночью в баре “Sova” на улице Культуры. Там в ходе ссоры 41-летний харьковчанин получил ножевые раны шеи, щеки и надбровной дуги. В итоге выпившего мужчину в удовлетворительном состоянии доставили в “неотложку”. На место конфликта выехала оперативно-следственная группа. Вскоре силовики задержали подозреваемого, им оказался 30-летний гражданин Азербайджана, который прибыл на территорию Украины летом 2016 года.

 

 

 

 

Комментарии