Дронова этапировали в колонию, где ранее отбывал наказание Полтавец

Харьковчанина Геннадия Дронова, приговоренного к десяти годам лишения свободы за аварию с шестью погибшими, этапировали в Крюковскую исправительную колонию. Эту информацию подтвердил адвокат мужчины Сергей Перепелица.

ДТП на Сумской: защита Дронова обвиняет судей и силовиков в нарушениях

Учреждение находится в Полтавской области и является колонией минимального уровня безопасности с облегченными условиями содержания. Именно здесь ранее отбывал наказание Андрей Полтавец – виновник еще одного ДТП, в которого погибли шесть человек.

Адвокат водителя Volkswagen Touareg также подтвердил, что планирует обжаловать решение второй инстанции в Верховном суде, однако на данный момент необходимые документы не готовы.

ДТП с шестью погибшими на Сумской: защита Зайцевой просит смягчить ей наказание

Напомним, ранее Геннадий Дронов обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Харьковчанин сообщил, что голосовал за него и напомнил о петиции на сайте главы государства, которая собрала более восьми тысяч голосов. Осужденный заявил, что не просит о снисхождении, но не считает решение суда справедливым.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии