ДТП на окружной дороге: одному из водителей оторвало руку

В Харькове на окружной дороге произошло ДТП, в результате которого один из водителей лишился руки. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Авария произошла в Немышлянском районе города сегодня в 04:40. По данным силовиков, 43-летний водитель автомобиля Volkswagen выехал на встречную полосу и столкнулся с “ГАЗ”. От удара мужчина, управлявший “немцем”, лишился руки, а 64-летний водитель “Газели” отделался переломом верхней конечности. Отметим, что оба транспортных средства сильно повреждены. Информация о случившемся была внесена в Журнал единого учета обращений и заявлений. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

folc.jpeg

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области в результате ДТП погиб мужчина. Авария произошла 14 апреля около 22:40 в селе Одноробовка Золочевского района. По данным обладминистрации, водитель автомобиля ВАЗ-2108 выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen Passat. В результате мужчина, находящийся за рулем “восьмерки”, получил несовместимые с жизнью травмы. Водителя второго транспортного средства доставили в больницу. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 
 

Комментарии