ДТП на Сумской: Дронов заплакал, впервые давая показания

Участник жуткого ДТП в центре Харькова Геннадий Дронов впервые дал показания на суде и заплакал, когда говорил о погибших. Об этом из зала заседания сообщает корреспондент NewsRoom.

Адвокат Зайцевой обвиняет пассажирку Touareg во лжи

Водитель Volkswagen Touareg попросил прощения у родственников всех жертв и пострадавших в результате аварии. При этом он снова указал, что не виновен в случившемся.

“Тот факт, что я не признаю свою вину в этой трагедии, не может быть отягощяющим обстоятельством. На моем месте мог оказаться любой из водителей, которые проезжают этот перекресток. Я не признаю свою юридическую вину, но я виновен как человек”, – заявил харьковчанин.

Смертельное ДТП на Сумской: эксперт сбежала на неподконтрольную территорию

Напомним, 18 октября на перекрестке улицы Сумкой и переулка Мечникова произошло столкновение Volkswagen Touareg и Lexus, после которого “японец” вылетел на тротуар и врезался в людей. Пятеро пешеходов в возрасте от 19 до 46 лет погибли на месте, еще одна пострадавшая – 24-летняя Диана Берченко – позднее скончалась в больнице от травматического шока на фоне крайне тяжелой черепно-мозговой травмы с развившимся отеком головного мозга. Шесть человек получили травмы различной тяжести. Сейчас оба подозреваемых – Алена Зайцева и Геннадий Дронов – находятся под стражей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии