ДТП на трассе: спасателям пришлось вырезать водителя из искореженного авто

В четверг вечером в Харьковской области произошло ДТП, в котором пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба облуправления ГСЧС. 

Авария приключилась в Валковском районе около 19:25. На 444-м километре трассы Киев – Харьков – Довжанский столкнулись ВАЗ 2109 и УАЗ. В результате водитель “девятки” оказался зажат между сиденьем и рулем. Открыть поврежденные двери мужчина не мог, однако все время до приезда спасателей находился в сознании и просил о помощи.

Подробности аварии на Московском проспекте: один из погибших – одессит

Прибывшие на место аварии бойцы ГСЧС с помощью гидравлического инструменты высвободили водителя и передали его сотрудникам скорой помощи. В данный момент пациент находится в Валковской районной больнице.

Напомним, ранее на 411-м километре дороги Киев-Харьков-Должанский произошла жуткая авария с участием микроавтобусов Ford Transit и Volkswagen T-4. В результате столкновения два человека погибли сразу, еще 17 водителей и пассажиров получили травмы разной степени тяжести. На место происшествия выехал спасательный экипаж из города Валки, которому пришлось вырезать из покореженных автомобилей тела погибших, а также четверых пострадавших.

Комментарии