ДТП под Харьковом: “Волга” разлетелась на части и загорелась (Видео)

Авария произошла возле села Лесное Харьковского района.

Об этом 21 мая рассказали в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сообщение о возгорании автомобиля поступило спасателям в 7:42. На трассе лоб в лоб столкнулись две легковушки: ГАЗ 31029 и Subaru Forester. От удара “Волгу” разорвало на две части. Моторный отсек оказался посреди дороги и загорелся, а корпус отлетел на обочину. Прибывшие на место происшествия спасатели оперативно потушили пламя в автомобиле. Пострадавших водителей обоих автомобилей медики госпитализировали.

Как рассказал Newsroom директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта, у водителя “Волги” медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение, а также подозревают перелом ключицы. В то же время водитель “японца” оказался в больнице с переломом голени.

Жуткое ДТП в Харькове: водителя и машину разорвало на части (Фото)

Напомним, ранее в Харькове на Окружной произошла страшная авария, во время которой легковушку и мужчину, находящегося в машине, просто разорвало на части. Двигаясь со стороны Клочковской в сторону улицы Лагерной, автомобиль Mitsubishi Lancer под управлением неустановленного водителя выехал на полосу встречного движения, а затем врезался на обочине в столб линии электропередачи и опрокинулся в кювет. По словам силовиков, автомобиль был настолько сильно деформирован, что установить личность погибшего удалось не сразу.

Комментарии