ДТП с двумя погибшими: правоохранители задержали водителя грузовика

В Харьковской области правоохранители задержали водителя фуры MAN, который протаранил легковушку. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Напомним, трагедия произошла 29 сентября на трассе Чугуев – Великий Бурлук. На дороге столкнулись Lada Priora и MAN. От удара легковушка превратилась в груду металла, а двое мужчин (водитель и пассажир) погибли.

Правоохранители выяснили, что грузовой автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Lada. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Сегодня стало известно о том, что стражи порядка задержали водителя MAN.

6_1.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковском районе произошла авария, в результате которой пострадали два человека. ДТП случилось сегодня около 11:10 на въезде в поселок Безлюдовка. По данным правоохранителей, 75-летний мужчина, находившийся за рулем Renault, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Peugeot. Оба водителя получили ссадины и ушибы. Информацию о происшествии зарегистрировали в Харьковском райотделе.

Комментарии