ДТП с участием грузовика: колесо влетело в ехавшую по встречной полосе Toyota

7 декабря около 16:40 в Харькове на улице Автогенной,7 произошла авария с участием грузовика и легкового автомобиля Toyota. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Под Харьковом в результате ДТП погибла женщина-пешеход

По данным копов, “ГАЗ-33021” во время движения “потерял” колесо, которое отлетело в ехавшую по встречной полосе Toyota Yaris. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал, машина получила механические повреждения правого крыла и фары. На водителя грузовика патрульные составили админпротокол за нарушение ПДД.

Напомним, в сентябре текущего года из-за похожей проблемы оказался в реанимации житель Днепропетровской области, еще один мужчина погиб. На 26-м километре автодороги “Харьков-Красноград-Перещепино” у внедорожника Mitsubishi Pajero лопнуло заднее колесо, в результате чего машина перевернулась. Врачам удалось спасти только 47-летнего пассажира, водитель скончался на месте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии