ДТП с участием патрульного автомобиля в Харькове: правоохранители пострадали

В Харькове во время тройного ДТП пострадали правоохранители. Первыми о происшествии сообщили очевидцы в сообществе Police Control Ukraine. 

В пресс-службе патрульной полиции информацию подтвердили и добавили, что инцидент произошел на проспекте Науки, 66. Во время преследования нарушителя копы столкнулись с автомобилями Daewoo Lanoc и Opel Astra.В результате травмы получили двое пассажиров служебного Toyota Prius. Для регистрации ДТП ковы вызвали на место следственно-оперативную группу.

 

 

Напомним, ранее сообщалось, что харьковские силовики рассказали подробности масштабной аварии на Алексеевском мосту, которая унесла жизни двух человек. Трагедия приключилась около 22:30 на улице Ахсарова перед Алексеевским мостом в Шевченковском районе города. По предварительным данным, водитель автомобиля “Славута” во время движения задел легковушки Daewoo Lanos и Chevrolet, затем выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой помощи Renault. В результате аварии на месте погибли мужчина и женщина – водитель и пассажир ЗАЗ.

 

Комментарии