ДТП возле метро “Студенческая”: пострадали четыре человека

1 мая около 19:15 в Харькове возле станции метро “Студенческая” произошла авария с участием трех автомобилей. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

В Харькове пьяный водитель врезался в Prius и пытался сбежать от копов

Метро “Студенческая”, смертельное ДТП, с участием трёх машин, третью машину не видно, она на противоположной стороне, в заборе”, – написала харьковчанка и выложила две фотографии аварии.

Однако в полиции опровергли информацию о погибших – по словам заместителя начальника отдела спецмероприятий и внедрения систем автоматической фиксации нарушений ПДД Олега Никоненко, в ДТП пострадали четыре человека. Более подробную информацию в полиции пообещали сообщить утром.

lmnv1nssc_k.jpg

Фото: vk.com/saltovkskie

На место событий также вызывали спасателей – как рассказали в ГСЧС, после аварии на дороге разлился бензин и существовала вероятность возгорания. Приехавший в 19:28 экипаж пожарных смыл остатки топлива и ликвидировал угрозу пожара.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии