Дважды ударил кухонным ножом: жителя Харьковской области подозревают в убийстве сына

57-летнего жителя Богодуховского района подозревают в убийстве родственника. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным ведомства, между двумя мужчинами произошел конфликт на бытовой почве. Пьяный фигурант схватил кухонный нож и дважды ударил им в грудь 34-летнего сына. От полученных травм пострадавший умер на месте. 

В Харькове возле ресторана расстреляли группу мужчин: один человек погиб

По данному факту открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Подозреваемому грозит до 15 лет тюрьмы. Сейчас он задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. 

Напомним, ранее в Основянском районе Харькова неизвестный расстрелял 41-летнего мужчину. Информация о ЧП на улице Молочной поступила правоохранителям в 00:26. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и эксперты. Силовики установили, что неизвестный подошел к жертве возле гаража, сделал несколько выстрелов из автоматического оружия и скрылся.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии