Движение по Московскому проспекту перекроют на три недели

Движение транспорта по проспекту Московскому – на участке от улицы Полевой до Мефодиевской при движении в направлении улицы Соича – с 4 по 22 апреля, с 9:00 до 17:00 ежедневно, будет запрещено. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В понедельник на Салтовке перекроют движение

Это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей по проспекту – на участке от улицы Полевой до дома №181.

Объезд закрытого участка будет осуществляться следующим образом: проспект Московский – улица Полевая – улица Плехановская – проспект Московский. На период проведения работ будет организовано одностороннее движение транспорта по улице Полевой – на участке от проспекта Московского до улицы Плехановской при движении в сторону Плехановской.

На время работ (с 9:00 4 апреля до 17:00 22 апреля) по проспекту Московскому – на участке от улицы Академика Павлова до улицы Кошкина – будет запрещено движение трамваев.

В сети появилось видео ДТП с ремонтным трамваем

Кроме того, с 9:00 до 16:00 в эти же дни будет запрещено движение троллейбусов на участке от площади Героев Небесной Сотни до улицы Энергетической. Троллейбус №13 будет курсировать следующим образом: “парк “Зустріч” – улицы Харьковских Дивизий – проспект Московский – станция метро “Московский проспект”.

Комментарии