Двойное убийство на Салтовке: подозреваемого в наручниках привезли в суд

В Киевский районный суд Харькова привезли в наручниках 42-летнего мужчину, подозреваемого в двойном убийстве на Салтовке. Об этом с места событий сообщает корреспондент NewsRoom.

Жизни девочки, пострадавшей во время двойного убийства, ничего не грозит

Правоохранители завели предполагаемого преступника в зал, где с него сняли браслеты. Харьковчанин отказался общаться с журналистами, однако заявил, что не стрелял в ребенка и не признает свою вину. Мужчина также частично опроверг версии, озвученные полицией.

“Погибший не был должен мне денег, а про “кровную месть” вообще придумали патрульные. Он просто попросил у меня в долг”, – заявил Константин Б.

34962462_1635090113285911_8367076109174439936_n.jpg

Фото: NewsRoom

Напомним, ранее полиция за несколько часов задержала предпринимателя, которого подозревают в двойном убийстве и ранении малолетней девочки. Сейчас пострадавшая сирота находится в больнице. Согласно предварительной информации, причиной преступления мог стать крупный долг. По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии