Электричка “Харьков-Изюм” сбила насмерть 16-летнего подростка

15 февраля в Змиевском районе Харьковской области электропоезд нанес смертельные травмы 16-летнему местному жителю. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

После ДТП женщине ампутировали часть ноги: в Харькове осудили двух водителей

По данным правоохранителей, трагедия произошла вчера в 15:57 рядом с железнодорожной станцией в поселке Слобожанское. Парень переходил колею и не отреагировал на звуковой сигнал электрички. Машинист применил экстренное торможение, однако избежать наезда не смог. От полученных травм подросток скончался. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил безопасности движения железнодорожного, водного или воздушного транспорта”).

Напомним, ранее в Холодногорском районе Харькова поезд сбил насмерть 33-летнего мужчину.  По данным правоохранителей, инцидент в переулке Верховском произошел в 04:30 10 сентября. Машинист локомотива увидел мужчину, который сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы. Он попытался остановить состав, но не успел. От полученных травм пострадавший скончался на месте. При этом, как утверждают очевидцы в соцсетях, погибшему буквально размозжило голову.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии