“Это был ужас”: харьковчанин обвиняет в избиении охрану популярного паба

В Харькове посетитель Fat Goose Pub заявил то том, что его избили охранники паба. Об этом журналисту NewsRoom рассказал сам потерпевший.

“В тот день мы с друзьями отправились в паб, чтобы отметить мой день рождения. Все пошли на танцпол. Людей вокруг было много и я случайно наступил на ногу девушке, которая находилась недалеко от меня. Сразу начал извиняться, но тут на меня набросился какой-то мужчина”, – вспоминает о произошедшем Игорь.

По словам потерпевшего, неизвестный начал его жестоко избивать.

“Я не понимал, что происходит. Все было очень неожиданно и быстро. Потом подключились еще какие-то люди. Кто-то наносил удары, пытался сорвать цепочку с шеи, моя девушка кричала, говорила, чтобы они оставили нас в покое, но ее не слушали”, – добавил мужчина.

“Наш край” пожаловался на избиение агитаторов и погром палаток

Вскоре на месте появилась охрана, однако, по словам Игоря, работники паба не поспешили урегулировать конфликт, а лишь присоединились к избиению.

“Это был какой-то кошмар. Я принес в заведение свои деньги, казалось бы, работники должны были помочь мирно решить проблему, но нет. Меня били четверо. Наносили удары по лицу, ребрам, печени. В Fat Goose Pub мы бываем часто, не раз раньше видел работников, которые были на смене в тот день, но я никогда не мог подумать, что может произойти подобное. Я написал заявление в полицию. Теперь мы с адвокатом хотим поехать в бар, чтобы забрать видео с камер наблюдения, хотя я думаю, что его уже успели удалить”, – рассказал о произошедшем Игорь.

На Салтовке возле кафе произошла массовая драка – очевидцы

С места происшествия харьковчанина забрала бригада скорой помощи. После осмотра врачи пришли к выводу, что у мужчины сломан нос, рассечена бровь, а на теле присутствует множество гематом. 

“Мне звонят другие посетители паба, говорят, что видели все, готовы помочь, рассказать, что происходило в тот вечер. Полиция тоже сейчас активно сотрудничает”, – добавил харьковчанин.

В пресс-службе “главка” информацию подтвердили и рассказали, что инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье на улице Космической.

Драка в элитном новострое: полиция открыла уголовное производство

“Полиция предложила гражданину написать заявление на месте, однако тот никак не отреагировал, потому что находился в состоянии алкогольного опьянения. С места происшествия мужчину доставили в “неотложку”. Когда правоохранители приходили для беседы, в больнице его уже не было”, – говориться в сообщении.

Пообщаться со второй стороной конфликта NewsRoom не удалось. В Fat Goose Pub пообещали, что администратор свяжется с журналистом и прокомментирует ситуацию, однако этого так и не произошло. Тем не менее, редакция по-прежнему готова отразить позицию заведения, если представители паба решат ее озвучить.

Комментарии