ГБР расследует аварию, в которой пострадали четверо полицейских

Следователи ГБР проводят расследование аварии, которая случилась 19 марта в Харькове. Об этом сообщили в пресс-службе бюро.

По данным ведомства, в 06.00 на Московском проспекте столкнулись четыре автомобиля: ВАЗ, грузовик Volvo, Peugeot Partner и Opel Tigra, за рулем которого был сотрудник полиции не при исполнении.

В результате ДТП пострадали пять человек: два водителя и трое пассажиров Opel Tigra, которые также являются сотрудниками полиции.

90534892_2904521992943532_8305884992848789504_o.jpg

Досудебное расследование открыто по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения, повлекшие телесные повреждения”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает заключение на срок до восьми лет. 

Ранее Newsroom сообщал, что под Харьковом в результате ДТП пострадала женщина. По информации правоохранителей, авария произошла в районе города Южное. На Симферопольском шоссе столкнулись Daewoo Lanos и Lada Kalina. В результате автомобиль Daewoo вылетел в кювет, а 48-летняя пассажирка одного из транспортных средств получила травму головы и была госпитализирована.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии