“Голова была в крови”: двое мужчин устроили драку в вагоне метро

В вагоне харьковского метро произошла драка. Об этом сообщили пользователи соцсетей

“Утро начинается как всегда не с кофе. У кого-то сегодня утро началось с дождливой погоды и хороших тумаков в придачу”, – написал автор видео. 

На записи видно, как посреди вагона молодой человек сидит на оппоненте и бьет его руками по голове. Один из пассажиров пытается разнять дерущихся, однако большинство свидетелей происшествия не вмешиваются и снимают драку на телефоны.

Драка на ножах и вилках: в больницу доставили двух мужчин с ранениями

“Бедный мужик, голова в крови была. А на этого пацана вызвали полицию, как только парень с девушкой увидели их, просто дали деру”, – написала очевидец Мария Тимченко. 

Как сообщили в пресс-службе “главка”, по данному случаю к правоохранителям никто не обращался. Тем не менее, сотрудники полиции по охране метрополитена во врем интернет-мониторинга обнаружили данную информацию, зарегистрировали в Журнале учета правонарушений и сейчас проводят проверку по данному факту.

Массовая драка фанатов в центре Харькова: в ход пошли кирпичи (Видео)

Напомним, ранее в харьковском парке Горького произошла массовая драка. По предварительной информации, потасовка началась из-за того, что неизвестные разбили нос девушке, подписанной в Instagram как @puma.gabella (недавно она “прославилась” тем, что громила ситилайты, снимала это и выкладывала видео в соцсетях). После этого в парке произошли как минимум две массовые стычки: одна – на центральной аллее, вторая – возле колеса обозрения.

Комментарии