Грузовик сбил насмерть пешехода: полиция ищет свидетелей

Харьковские правоохранители разыскивают свидетелей аварии на перекрестке проспектов Льва Ландау и Героев Сталинграда, жертвой которой стал пешеход. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

Харьковская полиция разыскивает 17-летнего парня

Напомним, 17 декабря минувшего года водитель грузовика Scania не заметил 77-летнего мужчину и сбил его. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”) УК Украины. Правоохранители просят свидетелей ДТП обратиться к ним по телефону 715-71-60 или непосредственно в отдел расследований преступлений в сфере транспорта на улице Маяковского, 22.

Суд по делу о ДТП на Сумской: допрос экспертов прошел на повышенных тонах

Ранее в Боровском районе Харьковской области произошла авария, жертвой которой стал военнослужащий 1977 года рождения. По данным правоохранителей, около 16:20 в селе Нижнее Соленое попал в ДТП автомобиль ВАЗ-2115, за рулем которого находился контрактник ВСУ. Мужчина не справился с управлением, из-за чего автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. От полученных травм сержант радиолокационной роты погиб на месте. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, а также сотрудники ВСП и военной прокуратуры. 

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии