Грузовик столкнулся с BMW: пострадали двое, девушка – в тяжелом состоянии

Под Харьковом в результате столкновения грузовика и иномарки пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

ДТП приключилось в районе села Черкасская Лозовая. По информации силовиков, там столкнулись грузовик Volvo и седан BMW. В результате 21-летний водитель легковушки получил ЗЧМТ и другие повреждения. У 18-летней пассажирки медики диагностировали открытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, ее состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое. На месте работала следственно-оперативная группа полиции.

В Харькове BMW столкнулся с “ВАЗ”: три человека погибли, двое – в больнице

Напомним, ранее сообщалось, что 19 июля в Слободском районе Харькова произошла авария с участием иномарки и мотоцикла. О происшествии сообщили в пресс-службе патрульной полиции области. По данным копов, около 21:00 на проспекте Гагарина, 22 автомобиль BMW столкнулся с мотоциклом Moto Guzzi Griso, в результате чего получил травмы мужчина, находившийся за рулем байка. Водителя забрали медики скорой и доставили в больницу. Обстоятельства ДТП и степень вины участников дорожного движения выясняют следователи полиции.

Комментарии