Харьков готов к чемпионату Европы по боксу – эксперты

Делегаты Европейской конфедерации бокса и Международной ассоциации любительского бокса подтвердили готовность Харькова к чемпионату Европы по боксу. Представители европейской делегации побывали на главных локациях предстоящего турнира и встретились с организаторами чемпионата, – сообщает пресс-служба ФБУ.

Харьковских бизнесменов научат увеличивать прибыль с помощью Email

“Мы не впервые проводим международные турниры по боксу в Украине и высоко оцениваем их организацию. На данном этапе я очень доволен тем, как идёт подготовка к чемпионату. Со своей стороны, EUBC готова оказать всю необходимую поддержу и поделиться европейским опытом с украинскими партнёрами”, – сообщил исполнительный директор Европейской конфедерации бокса Александр Егоров.

Отметим, что на подготовку к турниру выделили дополнительное финансирование в размере 2,15 миллиона гривен. При этом, по словам министра спорта Игоря Жданова, практически все необходимые мероприятия уже выполнены или находятся в стадии выполнения.

Ночь музеев: харьковчан зовут на файер-шоу и вечерние экскурсии в Экопарк

Напомним, 24 января Европейская конфедерация бокса приняла решение о проведении в Харькове чемпионата Европы по боксу. Состязания будут проходить с 14 по 25 июня 2017 года на базе Дворца спорта “Локомотив”. Ожидается, что в нем примут участие 350 спортсменов из 44 стран мира. Победители получат лицензии на чемпионат мира 2017 года в Германии.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии