Харьков опередил Киев в пользовании 3G

За полтора месяца работы первой 3G сети Vodafone Украина в Харькове абонентам удалось достичь самого высокого уровня потребления мобильного интернета, опередив даже интернет пользователей в Киеве. Об этом сообщает UBR.

С запуска первой 3G сети в харьковском метрополитене начались запуски 3G сетей по всей стране. С этого момента общее дневное потребление 3G трафика в сети Vodafone увеличилось на 33,6%, а за год объемы информации, передаваемой в мобильной сети, увеличились в 5 раз.

Life запустил тестовую версию 3G в Харькове

“Доступ к новой технологии привлек значительное количество пользователеймобильного интернета, их число увеличилось на 21% с момента запуска сети в городе. При этом четверть харьковских абонентов Vodafone уже пользуются 3G”, – рассказывают в компании. 

Также в Vodafone Украина уточнили, что стоимость пользования 3G уже включена в любой тариф Vodafone Red. В дополнение к 3G интернету, в пакет услуг любого из тарифов линейки включена безлимитная голосовая связь в сетях Vodafone и “МТС Украина”, а также звонки, SMS и MMS на все сети Украины и в 62 страны мира.

Комментарии