Харьковчан и жителей области предупреждают о резком похолодании и гололедице

Как сообщили 9 марта в региональной Службе автомобильных дорог, за минувшие сутки в нашем регионе на трассы высыпали около 30 тысяч тонн соли.

Момент обрушения моста на окружной дороге попал на видео

Во вторник на территории области сохранится облачная погода с прояснениями. Местами пройдет снег. Температура воздуха днем — от -2 до -4 градусов.

По прогнозу синоптиков, ночью ожидается похолодание до -13 градусов, возможна гололедица. В течение минувших суток на дорогах области работали около 100 единиц спецтехники. На проезжую часть дорожники высыпали 768 кубических метров песчано-солевой смеси и около 30 тысяч тонн технической соли.

В Харькове за ремонт 500 метров окружной дороги заплатят 33 миллиона

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове на ремонт окружной дороги планируют потратить 1,8 миллиарда гривен. За два года дорожники хотят капитально отремонтировать 58 километров дорожного покрытия. По словам начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области Андрея Алексеева, выделили три участка шоссе, которым не поможет ямочный ремонт. Один находится в районе международного аэропорта и соприкасается с дорогой М-18 (Харьков – Симферополь – Ялта), еще два участка совмещены с трассой Киев – Харьков – Должанский. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии