Харьковчан приглашают на благотворительный концерт для известной журналистки

18 февраля в 16:00 в Харьковской филармонии пройдет благотворительный концерт, во время которого соберут деньги на лечение известной журналистки. Об этом сообщили на странице мероприятия в Facebook.

Терапия для особенных детей: экопарк проводит занятия с пушистыми докторами

В рамках программы неравнодушные харьковчане услышат вальсы Шуберта в исполнении симфонического оркестра под руководством дирижера Юрия Янко. Собранные средства пойдут на помощь в борьбе с онкологическим заболеванием ведущей “АТН” и пресс-секретарю филармонии Оксане Пилькиной. 

“Страшная новость о тяжелой болезни пришла в семью Оксаны в новогодние праздники и сейчас маме двух дочерей, одна из которых только-только пошла в первый класс, необходимо дорогостоящее лечение на сумму 300 тысяч гривен. Поэтому мы приглашаем вас на благотворительный концерт, билеты на который можно приобрести в наших кассах или онлайн”, – сообщают организаторы мероприятия.

Музыканты передали харьковской больнице аппарат ИВЛ для детей

Напомним, ранее харьковчанка Дарина Митченко запустила благотворительный проект “Красота сильнее рака”, в рамках которого восемь девушек, столкнувшихся с онкологическими заболеваниями, приняли участие в бесплатной фотосессии. Об этом NewsRoom рассказала сама модель. До этого Дарина выступила на конкурсе красоты “Мисс Украина-2017” и получила приз зрительских симпатий

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии