Харьковчан приглашают на детский праздник в парк Горького

1 июня в парке Горького пройдет фестиваль для детей “Ура, лето”, во время которого запланированы праздничное шествие, концерт и футбольный мастер-класс. Программу мероприятия опубликовали на официальном сайте парка.

Искусство сторителлинга: харьковчанам откроют секреты работы с текстами

С 12:00 на главной площади начнется выставка полицейской техники, возле развлекательной аллеи стартует активность от школы мяча “Футбик”, а на основной сцене парка покажут мюзикл “Хочу в сказку”. Через час все желающие смогут принять участие в создании “сердца” из рекордного числа людей. Кроме того, маленькие харьковчане смогут проверить свое зрение и получить рекомендации от специалист6ов, а также сделать запоминающиеся снимки в фотозоне “Алиса в стране чудес”.

Символ Харькова вошел в предварительный список ЮНЕСКО

Напомним, 1 июня на площади Свободы пройдет акция “Дети Харькова – за мир”. Перед харьковчанами выступят детские танцевальные коллективы, а 600 юных музыкантов вместе с профессиональным симфоническим оркестром “Prime-Orchestra” исполнят шесть известных мировых хитов. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии