Харьковчан приглашают на экопробег и велогонку для малышей

С 30 сентября по 1 октября в харьковском экопарке проведут серию спортивных мероприятий, посвященных здоровому образу жизни. Об этом информирует пресс-служба Фельдман Экопарка.

Харьковчанам покажут фильмы-финалисты Манхэттенского кинофестиваля

Организаторы приглашают харьковчан приезжать с палатками еще в пятницу вечером, чтобы в субботу принять участие в вело-фотоквесте “FlashCross” (для взрослых) и велогонке “Ж.У.К” (для малышей). Любители спорта также смогут попробовать свои силы в Экопробеге, который стартует в 11:00 1 октября и пройдет на дистанциях от 0,5 до 10 километров.

Кроме личного участия в различных активностях, посетители экопарка получат возможность увидеть экстрим-шоу – перед ними выступят звезды харьковского велотриала и ВМХ.

“Красота сильнее рака”: модель из Харькова запустила благотворительный проект

Напомним, в первый день октября в Фельдман Экопарке также планируется проведение выставки для собак всех пород. В рамках выставки эксперты оценят внешний вид и выучку питомцев, а для совместных развлечений хозяев и их домашних животных предусмотрены конкурсы по метанию фрисби, аджилити (бег собак через полосу препятствий), отработке навыков защиты и фристайлу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии