Харьковчан приглашают на кейс-конференцию об интернет-маркетинге

21 апреля харьковчане смогут принять участие в кейс-конференции “WebPromoExperts Day”, на которой представители ведущих украинских и мировых компаний поделятся секретами своего продвижения в сети. Участники узнают об успешных кейсах “Укрсиббанка”, “METRO”, “LeBoutique” и других известных корпораций, – обещают организаторы.

В Харькове пройдет конференция о борьбе с коррупцией

Цель конференции, на которую приглашают как начинающих бизнесменов и маркетологов, так и опытных предпринимателей – поделиться реальным опытом и на конкретных примерах показать, как поднять продажи при помощи интернета.

Всего в рамках мероприятия запланированы 23 доклада, которые будут разделены на два потока – “Инструменты продвижения” и “Инструменты коммуникации”. Кроме того, участниики смогут в неформальной обстановке пообщаться со спикерами из ведующих компаний в сфере страхования, туризма, продаж недвижимости и ресторанного бизнеса.

Харьковчанин пожаловался Кернесу на дворников и ЖЭКи

Конференция будет проходить в Киеве, в центре событий Nivki-hall. Зарегистрироваться для участия можно по этой ссылке. Для всех наших читателей скидка 10% по промокоду: partners-10

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии