Харьковчан приглашают на конкурс молодых дизайнеров

Харьковчан приглашают принять участие в конкурсе молодых дизайнеров StartFashion. Заявки для участия принимаются до 3 апреля 2017 года, – сообщают организаторы.

“Мы приветствуем Turkish airlines в Харьковской области”, – Светличная

Начинающие дизайнеры будут соревноваться в десяти номинациях, которые охватывают как направления местной, так и украинской, а также мировой моды. Так, например, участники смогут представить свои коллекции на тему Sloboda style, Deluxe, Art fashion, Dress code или Kharkiv City style. При этом один автор или коллектив авторов имеют право участвовать в нескольких номинациях.

Несломленные: боец АТО мечтает снова ходить и открыть центр для ветеранов

Конкурс молодых дизайнеров проходит в рамках фестиваля KharkivFashion, который пройдет 28-29 апреля в Kharkiv Palace Premier. Помимо состязания начинающих модельеров, проект предусматривает бизнес-форум с участием зарубежных экспертов, лекции известных дизайнеров Андре Тана, Анастасии Солдатовой и Стаса Янкелевского, а также подписание Меморандума о создании KharkivFashionCluster – кластера легкой промышленности и модной индустрии в Харькове.

kf_kolyska_21.03_nologos.jpg

Фото: организаторы

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии