Харьковчан приглашают на тренинг-практикум о таргетированной рекламе

23 июня в Харькове состоится результативный тренинг-практикум по настройке таргетированной рекламы в Facebook. Об этом сообщает консалтинговая компания FSS.

Закон об Антикоррупционном суде: харьковский эксперт назвал минусы проекта

Организаторы мероприятия приглашают собственников мелкого и среднего бизнеса, а также маркетологов и SMM-специалистов. В ходе тренинга всех желающих научат основам работы с рекламой, как сегментировать целевую аудиторию, после чего разработать рекламную стратегию, протестировать и запустить ее, а также оценить результаты кампании. Кроме того, участники практикума узнают о правилах и тонкостях работы с кабинетом и рекламными инструментами Facebook.

Тренинг пройдет 23 июня с 10:00 до 17:00 на улице Тобольской, 42. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться.

Два харьковских университета вошли в Топ-5 вузов Украины

Напомним, ранее харьковчан приглашали на открытую лекцию о публичном администрировании. Программа мероприятия включает вопросы о том, что такое публичное администрирование, какие его модели существуют, а также как эта система соотносится с государственным управлением. Кроме того, участники узнают о традиционных и новых ценностях управления, а также роли молодежи и гражданского общества в трансформационных процессах в Украине. В ходе беседы, по словам организаторов, все желающие смогут получить информацию о публичном администрировании в Украине и своем месте в этом процессе.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии