Харьковчан приглашают на Всеукраинский фестиваль уличного искусства

В Харькове пройдет Всеукраинский фестиваль уличного искусства, в котором будут принимать участие мимы, “живые статуи”, фокусники и жонглеры. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

В Харькове состоялся велопробег Дедов Морозов (Видео)

В состязаниях примут участие артисты из нашего города, Киева, Сум, Днепра и других регионов Украины, а также из Беларуси. Торжественное открытие фестиваля состоится 10 января в атриуме торгово-развлекательного центра “Дафи”, после чего конкурсанты пригласят посетителей стать их зрителями. Выступления фокусников, жонглеров и мимов можно будет увидеть в ТРЦ каждую пятницу, субботу и воскресенье до 2 февраля.

После этого жюри выберет лучших участников, которые получат награду: от пяти до 25 тысяч гривен за призовое место в каждой номинации. Кроме того, по количеству лайков на странице фестиваля в Facebook будет избран обладатель приза зрительских симпатий.

79892886_436252807053863_997811178778394624_o.jpg

Фото: Всеукраїнський Фестиваль вуличного мистецтва

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии