Харьковчан приглашают на встречу с директором управления НАБУ

23 октября в центре “Накипело” состоится антикоррупционный форум, в котором примет участие глава Харьковского территориального управления НАБУ Юрий Кравченко. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

В Харькове стартовали “Недели Германии в Украине”

В ходе встречи “Антикоррупция: перемога или зрада” активисты из разных регионов Украины планируют обсудить противодействие взяточничеству как на местном, так и на региональном уровне. К участию в форуме приглашают журналистов, представителей самоуправления и органов власти, а также правоохранителей.

Помимо директора управления НАБУ, в мероприятии примут участие глава правления “Центра противодействия коррупции” Виталий Шабунин, координаторка движения “Чесно” в Ровенской области Ирина Стасюк-Бабчук, а также представители Чугуевской правозащитной группы, Харьковского антикоррупционного центра и организации “Европейский выбор”.

Начальница спорткомплекса ГСЧС “потеряла” из декларации полмиллиона гривен

Напомним, ранее заместитель главы Лозовской РГА в Харьковской области Андрей Шевченко подал заявление об отставке после коррупционного скандала. 12 февраля глава ХОГА Юлия Светличная сообщила у себя на странице в Facebook, что в Лозовском районе тендер на проведение работ от РГА получила фирма, директором которой является сын местного чиновника. Губернатор рассказала, что она уже обратилась к правоохранителям с требованием начать расследование, проверить качество выполненных работ и наличие возможного конфликта интересов. Не дожидаясь итогов проверки, чиновник принял решение покинуть свой пост.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии