Харьковчан просят помочь в розыске парня, страдающего аутизмом

Утром 17 января в Киевском районе Харькова пропал 22-летний инвалид II группы Валентин Никитин. Об этом в Facebook сообщила мать пропавшего харьковчанина Надежда Никитина.

Полиция разыскала пропавшую вчера мать с грудным ребенком

По словам женщины, парень страдает тяжелой формой аутизма и социально не адаптирован, а также очень доверчив. В момент пропажи он был одет в черный пуховик и синие джинсы, без шапки, на ногах – серые ботинки. Особые приметы: глаза карие, брюнет, короткая спортивная стрижка, на затылке виден шрам, худощавого телосложения, рост ~175, на теле шрам от аппендицита. Мать пропавшего харьковчанина просит всех, кому что-либо известно о его местонахождении, обратиться по телефонам +38 (050) 723-67-76, +38 (068) 080-46-07.

В отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области подтвердили, что к ним поступило соответствующее заявление и рассказали, что сейчас занимаются поисками парня.

В Харькове без вести пропал водитель такси

Напомним, силовики сейчас также разыскивают пенсионера, который пропал 4 января. Мужчина 1947 года рождения ушел на прогулку и до сих пор не вернулся. Приметы пропавшего пенсионера: худощавое телосложение, рост 170 сантиметров. Харьковчанин был одет в куртку, брюки и шапку черного цвета, а также серые сапоги. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии