Харьковчанам покажут новых “Охотников за привидениями”

К новой премьерной неделе NR сделал подборку свежих фильмов, которые покажут в Харькове. В кинотеатрах зрителей ждут мультфильм про дружбу медведей, боевик про элитного суперагента, ужасы про супермоделей и триллер о помешанных на йоге. 

Охотники за привидениями 3D (все кинотеатры) – фэнтэзи, комедия

Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис.

 

 

Джейсон Борн (все кинотеатры) – боевик, триллер

Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он — Джейсон Борн.

 

 

Йоганутые (“Киев”, “8 1/2”) – ужасы, фэнтэзи, триллер

Колин Колетт и Колин МакКензи из Манитобы помешаны на йоге. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в небольшом магазинчике, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: “вселенское зло”, возникшее в прямом смысле слова “из-под земли”, грозит им сорвать долгожданную вечеринку для старшеклассников. Тогда девушки объединяются с охотником за головами — Ги Ла Пойнтом, чтобы бороться с демонами зла с помощью всех “семи чакр и одной позы воина”.

 

 

Мишки Буни: секреты цирка 3D (“Киев”) – мультфильм

Может ли слава заменить верных друзей? Когда кажется, что да, оказывается, что без близких сложно. Тем более, что в новой красивой жизни есть свои темные стороны и страшные тайны, которые можно пережить только вместе. Счастливая история о верных друзьях и проверке на прочность славой и испытаниями.

 

 

Неоновый демон (допремьерный показ, “Киев”, “8 1/2”) – ужасы, триллер

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки — к звездам. И вот это сладкое слово “слава” становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться — конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы выскочку съесть, как говорится, со всеми потрохами. И не только в переносном смысле. 

 

 

Комментарии