Харьковчане могут выиграть встречу со знаменитой американской певицей (Видео)

Харьковчане могут выиграть встречу с американской звездой LP. О конкурсе NewsRoom сообщили организаторы концерта во Дворце спорта, компания “Ампулка”. Кроме Харькова Лаура Перголицци также выступит в Киеве, Одессе и Львове (14, 16 и 18 апреля).

По словам представителей агентства, фанаты, приобретшие билеты на сайте “Интернет-билет”, будут участвовать в розыгрыше “Meet & Greet”. 12 апреля, за день до концерта, на странице internet-bilet в Facebook будет опубликовано имя счастливчика, который встретится со звездой лично.

Отметим, что Украина стала одной из 14 стран, которые LP посетит в рамках мирового турне в поддержку нового альбома “Heart to Mouth”, вышедшего в конце 2018-го года. К слову, на разогреве у певицы выступит английский дуэт Bloom Twins, солистками которого являются украинки. Организаторы мероприятия сообщили также о том, что намерены и в дальнейшем организовывать в нашем городе концерты музыкантов с мировыми именами.

14 февраля в харьковской филармонии пройдет первый после ремонта концерт

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове из-за военного положения Didier MAROUANI & SPACE отменили свой концерт. Французские музыканты должны были выступить сегодня вечером в ХНАТОБе, однако после шоу в столице артисты заявили, что концерт в нашем городе отменяется. Об этом в интервью “Сегодня” сообщил сам Дидье Маруани. Согласно данным, опубликованным на сайте internet-bilet.ua, концерт Didier MAROUANI & SPACE состоится 27 сентября следующего года. Все приобретенные билеты останутся действительными.

Комментарии