Харьковчане просят чиновников утеплить панельные дома за счет бюджета

Об этом стало известно 27 июля. Соответствующая петиция появилась на сайте Харьковского горсовета. 

Автор петиции предлагает решить проблему холода в панельных высотках на уровне города. По мнению харьковчанина, из-за тонких стен помещения быстро остывают, потому перед отопительным сезоном жильцам приходится мерзнуть.

Харьковчане просят чиновников очистить реку в центре города

“Предлагаю утеплить дома минеральной ватой. Будет теплее и в домах более тихо, а так же дома не вспыхнут как факела при пожаре. Утеплить может позволить себе не каждый, на одну работу уйдёт не менее 20 000”, – пишет автор.

Поддержать идею можно по ссылке. До окончания сбора есть еще 86 дней. Напомним, чтобы предложение попало на рассмотрение, оно должно набрать 5000 подписей, на это отводится три месяца.

Харьковчанин предлагает переименовать стадион “Металлист”

Напомним, ранее харьковчанка жаловалась на работу ночного клуба “Галактика“, который расположен по улице 23 Августа и просила “выселить” его за пределы жилого микрорайона.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии