Харьковчане зимой смогут чаще летать в Египет и Финляндию

Харьковский аэропорт на время зимнего сезона запускает дополнительные чартерные рейсы в Египет и Финляндию. Об этом сообщается на официальном сайте аэропорта.

Аэропорт “Харьков” оштрафовали за пятикратное завышение цен на парковку

Помимо возможности посетить Шарм-эль-Шейх и общину Киттиля в Лапландии, харьковчане, по всей видимости, смогут порадовать себя отдыхом в горах Словении.

“Мы также ожидаем запуска интересных зимних направлений. Например, как и в прошлом году, туроператор HKS-Group планирует организовать для любителей горнолыжного отдыха серию новогодних чартерных рейсов в Марибор”, –  заявили в пресс-службе авиаперевозчика.

Дети харьковских бойцов АТО отправились на отдых в Венгрию

Кроме того, аэропорт сообщил о серьезном росте пассажиропотока – за девять месяцев 2017 года его услугами воспользовались более 616 тысяч человек, что на 39% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Наибольшей популярностью среди харьковчан пользуются рейсы в Стамбул, Анталию, Киев, Шарм-Эль-Шейх, Варшаву, Тель-Авив и Минск.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии