Харьковчанин двумя ударами ножа убил сожительницу

25 декабря в Основянском районе Харькова 66-летний мужчина зарезал свою сожительницу. Об этом информирует отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

В центре Харькова иностранец ограбил девушку и грозил ножом прохожим

К правоохранителям поступила информация о том, что в одном из частных домов на улице Коновалова было найдено тело женщины без признаков жизни. Прибывшие на место происшествия эксперты выяснили, что причиной смерти 56-летней харьковчанки стали ножевые ранения.

В тот же день сотрудники патрульной полиции и Основянского райотдела задержали подозреваемого в убийстве – им оказался сожитель погибшей. Как выяснили следователи, накануне пара распивала спиртные напитки, после чего между ними произошел конфликт. Во время ссоры мужчина схватил кухонный нож и дважды ударил свою жертву в грудь. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания, за умышленное убийство ему грозит до 15 лет пребывания “в местах, не столь отдаленных”.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии