Харьковчанин из карабина расстрелял подростка и 19-летнего парня

В Чугуевском районе Харьковской области правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в стрельбе по двум парням из карабина. Об этом информируют источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Зять выстрелил теще в лоб за то, что она продала свинью

Вечером 18 декабря из села Малиновка в реанимацию районной больницы привезли местных жителей 17 и 19 лет с огнестрельными ранениями. Оба пострадавших были ранены в бедренную область, у старшего из них врачи также выявили травму левого плеча. Парни находились в тяжелом состоянии, им потребовалась операция.

Как выяснили следователи, за час до этого житель Харькова 1974 рождения четыре раза выстрелил в подростка и его друга из своего карабина “Mossberg MMR”, после чего сам отвез их в больницу. С места происшествия силовики изъяли оружие и разрешение на него, а также другие вещественные доказательства. Мотивы действий мужчины сейчас выясняются, по данному факту следователи открыли уголовное производство по статье “умышленное убийство двух и более лиц”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии