Харьковчанин из ревности забил до смерти мужа бывшей сожительницы – полиция

В Харькове правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в убийстве 30-летнего мужа бывшей сожительницы. Об этом рассказали в пресс-службе «главка». 

Сообщение о случившемся поступило к силовикам в 19:20. Спустя несколько часов полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника. По информации стражей порядка, подозреваемый пришел домой к бывшей сожительнице, где она жила со своим новым мужем. На почве ревности 32-летний харьковчанин ударил соперника по голове. От полученных травм жертва скончалась на месте. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет. 

В Харькове вынесут приговор отчиму, который забил насмерть 6-летнюю девочку

Напомним, ранее в Изюме Харьковской области правоохранители задержали 43-летнего мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве гражданской жены. К полицейским обратился житель с сообщением о том, что его товарищ, возможно, убил свою сожительницу. Следственно-оперативная группа выехала по указанному адресу в село Счастливое и обнаружила тело 40-летней женщины, которая скончалась от многочисленных травм и телесных повреждений. Силовики задержали ее сожителя, признавшегося в убийстве из ревности во время пьяной ссоры. По словам мужчины, после содеянного он уехал к друзьям и неделю распивал вместе с ними алкоголь.

Комментарии