Харьковчанин обратился к Кернесу с просьбой установить в городе больше общественных туалетов

Харьковчанин Евгений Николюкин обратился к Геннадию Кернесу с просьбой установить в общественных местах больше уборных. Соответствующая петиция сегодня, 19 мая, была опубликована на сайте городского совета.  

“Считаю, что в городе, который претендует на звание европейского, недостаточно публичных туалетов, в том числе — в метро. Предлагаю разработать и реализовать программу для улучшения ситуации”, — говорится в сообщении.

Харьковчанка просит мэрию открыть маршрут от ХТЗ к Рогани и соседним микрорайонам

На данный момент обращение поддержал один человек. Для того, чтобы петиция была в обязательном порядке рассмотрена мэром Харькова, она должна собрать пять тысяч подписей.

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что один из харьковчан с помощью петиции просит мэра Геннадия Кернеса отремонтировать дорогу на улице Владислава Зубенко и в переулке Шевченковском. Автор инициативы жалуется, что ранее асфальт смыло водой. По словам мужчины, из-за этого к своим домам не могу проехать жители ЖК “Воробьевы горы” и ЖК “Птичка”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии