Харьковчанин порезал бритвой бывшую любовницу: суд вынес приговор

Ленинский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который ранил бритвой свою бывшую сожительницу. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Выбил двери и показывал половые органы в кафе: суд вынес приговор буяну

В ночь с 15 на 16 декабря 2017 года возле дома №13 по улице Холодногорской нетрезвый харьковчанин напал на пару. Злоумышленник ударил ранее незнакомого парня ногой в грудь, после чего достал предмет, похожий на опасную бритву, и начал запугивать пострадавшего. Затем буян подбежал к своей экс-избраннице, схватил ее за воротник и приставил свое “оружие” к ее горлу. Несмотря на то, что лезвие пришло в негодность, мужчине удалось порезать пострадавшей палец. Успокоить ревнивца удалось только сотрудникам полиции.

Во время судебного разбирательства житель Харькова не стал отпираться и полностью признал свою вину. За хулиганство суд приговорил его к двум годам ограничения свободы, однако заменил реальное наказание на вдвое меньший испытательный срок. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии