Харьковчанин поймал в квартире грабителя и получил струей газа в глаза

Вчера в Немышлянском районе Харькова мужчина застал преступника в своей квартире, но тому удалось скрыться, брызнув хозяину баллончиком в лицо. О случившемся сообщили в пресс-службе областной полиции.

Пьяный мужчина с пистолетом отобрал у женщины авто и врезался в столб

29-летний мужчина около 13:00 вернулся домой и обнаружил преступника, который пытался похитить его вещи. Когда он попытался задержать грабителя, тот брызнул ему перцовым баллончиком в глаза и сбежал. Пострадавший получил воспаление глаз, а также лишился 2500 гривен и золотых изделий.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье разбой с проникновением в жилище. С места событий изъяли важные вещественные доказательства, сейчас полицейские устанавливают личность преступника. Ему может грозить до 12 лет за решеткой с конфискацией имущества.

Погуляли на свадьбе: суд вынес приговор мужчине, застрелившему обидчика жены

Напомним, ранее харьковская полиция задержала еще одного дерзкого злоумышленника – вечером 20 июня в районе станции метро “Студенческая” 27-летний мужчина сел в автомобиль к жертве и, угрожая пистолетом, приказал ехать. Потом он высадил ее из машины и скрылся, но вскоре был пойман правоохранителями.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии