Харьковчанин предлагает продлить работу наземного транспорта до полуночи

Харьковчанин обратился к мэрии с просьбой продлить работу наземного общественного транспорта до полуночи. Соответствующую петицию автор зарегистрировал на сайте горсовета.

Харьковчанка пожаловалась Кернесу на разваливающиеся трамваи

По мнению мужчины, такое решение облегчит жизнь тем жителям города, которые работают до позднего вечера.

“В случае, если человек живёт в удалении от метро, то после 22:00 добираться домой практически нечем. В особенности это касается троллейбуса №3, который раньше ездил допоздна”, – считает харьковчанин.

Харьковчанин просит Кернеса пересмотреть тарифы в городских маршрутках

За первые сутки после регистрации петиция получила поддержку 39 интернет-пользователей. Для того чтобы инициатива в обязательном порядке была рассмотрена Геннадием Кернесом, за нее должны проголосовать пять тысяч человек.

Напомним, ранее харьковчанин просил мэрию ввести ночные маршрутки. По словам автора обращения Виктора Водолажского, в Кременчуге после 22:00 каждые полчаса курсирует транспорт по двойному тарифу. Харьковчанин предложил создать в городе хотя бы один экспериментальный маршрут из центра города на Салтовку или на Алексеевку. По мнению инициатора, перевозчики также были бы заинтересованы в оказании высокооплачиваемых услуг и предоставили бы необходимое количество автобусов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии