Харьковчанин предлагает продлить срок действия билета в метро

Харьковчанин предлагает мэрии продлить срок действия единоразового билета в метрополитене. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета 22 августа.

Харьковчанин предлагает построить в городе наземное метро

По мнению мужчины, жители и гости города не всегда могут использовать проездной в тот же день, когда купили его, в результате чего билет приходится просто выбрасывать. В связи с этим автор инициативы просит изменить срок действия документа хотя бы на сутки. 

Сбор подписей под петицией стартовал сегодня, 23 августа. Для того, чтобы она была в обязательном порядке рассмотрена мэром Харькова Геннадием Кернесом, за нее должны отдать свои голоса пять тысяч человек.

Харьковчанка предлагает мэрии отказаться от маршруток

Напомним, ранее жительница города зарегистрировала обращение к чиновникам об установке уборных на каждой станции метро. По мнению женщины, ситуация с единственным туалетом при тысячном потоке людей является неприемлемой. К слову, в данный момент уборные оборудованы всего на пяти станциях городской подземки. На сегодняшний день под петицией поставили подпись 391 человек.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии