Харьковчанин предложил Кернесу поблагодарить Кернеса за “цветущий город”

Харьковчанин подал петицию на имя мэра, в которой предложил выразить публичную благодарность Геннадию Кернесу. Сбор подписей под обращением стартовал сегодня, 3 августа.

Мэрия просит полицию бороться с рекламой спайсов на стенах домов

По мнению автора, Кернес превратил Харьков в один из лучших городов Украины.

“За то время, пока он занимает свой пост, Харьков не просто преобразился – он зацвел! Реконструировали столько скверов и парков, построили лучший в Украине парк развлечений, вернули освещение на улицы города в ночное время, убрали мусор, построили и продолжают активно строить дороги, люди перестали жаловаться, по крайней мере массово, на текущие крыши своих домов, лифты заработали”, – перечисляет харьковчанин список достижений градоначальника.

Кернес погулял во Франции на роскошной свадьбе дочери российского олигарха

При этом, отмечает Анатолий Гордеев, “большая часть людей” воспринимает действия мэра “как должное” и “даже не задумывается сказать простое “спасибо”. В связи с этим автор предлагает выразить Геннадию Кернесу благодарность от лица горожан.

На данный момент инициативу харьковчанина поддержал только один пользователь сети.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии