Харьковчанин предложил запустить в Журавлевское водохранилище толстолоба

По мнению автора петиции, это поможет естественным образом очистить водоем на Салтовке.  Об этом стало известно 2 августа.

Автор предложения Дмитрий Долженко считает, что рыба спасет водоем от загрязнения. Потому предлагает запустить в воду толстолобика и белого амура.

“Толстолобик удивительная рыба, питается в основном микроскопическими водорослями, которых в наших водоемах в летнее время появляется огромное количество, из за обильного солнечного воздействия на воду”, – говорит Долженко.

По его словам, толстолобик фильтрует от детрита воду, которая успела помутнеть и застояться на солнце.

Поддержать идею можно по ссылке. До окончания сбора есть еще 86 дней. Напомним, чтобы предложение попало на рассмотрение, оно должно набрать 5000 подписей, на это отводится три месяца.

Харьковчанин предлагает переименовать стадион “Металлист”

Напомним, ранее харьковчанка жаловалась на работу ночного клуба “Галактика“, который расположен по улице 23 Августа и просила “выселить” его за пределы жилого микрорайона.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии