Харьковчанин просит мэрию не экономить на безопасности граждан

Харьковчанин обратился к мэрии с предложением раньше включать уличное освещение и “не экономить на безопасности граждан”. Соответствующая инициатива была зарегистрирована на сайте горсовета.

Харьковчанин просит Кернеса пересмотреть тарифы в городских маршрутках

По мнению мужчины, фонари должны включать сразу после захода солнца, а не при полной темноте. Автор обращения утверждает, что в сумерки и в плохую погоду видимость снижается и можно не заметить пешеходов или другие авто. Кроме того, харьковчанин жалуется, что на некоторых дорогах освещение работает не полностью

“На многих улицах столбы стоят по обоим сторонам дороги, а фонари горят только слева или справа. Кто-то этим экономит на безопасности горожан”, – считает Алексей Новиков.

В Харькове на пешеходном переходе перевернулась “Газель”

Сбор подписей под петицией стартовал сегодня, 12 марта. Для того, чтобы она в обязательном порядке была рассмотрена мэром Геннадием Кернесом, инициатива должна собрать пять тысяч голосов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии