Харьковчанин просит мэрию создать в городе сеть общественных туалетов

Харьковчанин Максим Плачинта предложил мэрии создать в городе сеть общественных туалетов. Соответствующю петицию мужчина разместил на сайте городского совета.

“Для любого адекватного человека совершенно очевидно, что отсутствие уборных на улицах двухмиллионного города в 21-м веке является дикостью и анахронизмом. Давайте брать пример с Китая, который относительно недавно стал одной из передовых стран мира, и где такая единая сеть есть”, – говорится в петиции.

Харьковчанин просит Кернеса запретить “гибельную” обрезку деревьев 

Также автор добавил, что в Поднебесной такие санузлы бесплатные, но в нашем городе это условие соблюдать не обязательно. В течение часа после размещения петиции на сайте под ней подписались девять харьковчан.

Напомним, ранее сообщалось, что харьковчанин Антон Белецкий попросил мэрию закупить сто новых “Электронов”. Мужчина считает, что люди, увидев на горизонте наши трамваи, перебегают дорогу на красный свет перед едущими машинами, опасаясь схода с рельсов трамвая и что их убьет платформа транспорта. За месяц петиция собрала лишь 120 подписей.

Комментарии