Харьковчанин просит мэрию усовершенствовать остановки

Харьковчанин обратился к мэрии с просьбами усовершенствовать старые остановки общественного транспорта, а в центре города установить на них информационные табло. Петиции были зарегистрированы на сайте горсовета 2 октября.

Харьковчан приглашают на последнюю в летнем сезоне “Книжную клумбу”

В первом из обращений автор указывает, что на недавно появившихся остановках есть таблички с названиями и просит распространить эту практику на старые места посадки пассажиров. По его мнению, это поможет харьковчанам ориентироваться в незнакомых районах, а гостям города упростит перемещение по нему.

Кроме того, харьковчанин предлагает городскому совету установить информационные экраны, где будет показано время прибытия трамваев и троллейбусов, на всех остановках в центральной части города. В список улиц, где должны быть усовершенствованные остановки, Николай Будников включил Сумскую, Клочковскую, Полтавский шлях, а также проспекты Науки и Гагарина.

 Харьковчанка просит Кернеса обеспечить размен денег в метро

Сбор подписей под петициями стартовал сегодня, на момент публикацию первую из них поддержали шестеро интернет-пользователей, а вторую – пять человек.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии