Харьковчанин пытался выпрыгнуть из окна пятого этажа

Вчера, 29 апреля, в Индустриальном районе Харькова мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщили в “Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф”.

Под Харьковом мужчина пытался спрыгнуть с балкона 8 этажа

Сигнал о том, что на улице Библика харьковчанин собирается свести счеты с жизнью, поступил медикам в 21:17. Когда врачи прибыли по указанному адресу, они увидели, что на окне пятого этажа стоит мужчина.

К счастью, психиатрической бригаде и сотрудникам МЧС удалось отговорить местного жителя от самоубийства. Харьковчанина доставили в областную психиатрическую больницу №3 с предварительным диагнозом – расстройство психики.

В Харькове парень вскрыл себе вены и выпрыгнул из окна 14-го этажа

Напомним, ранее 79-летний мужчина покончил жизнь самоубийством, застрелившись из ружья. Инцидент произошел на улице Комбайновской в Харькове. По предварительной информации, у пенсионера возник конфликт с 39-летним сыном. В итоге харьковчанин закрылся на чердаке, а когда родственник попытался зайти в помещение – выстрелил в его сторону. Мужчина, который, к счастью, не пострадал, сразу же вызвал на место правоохранителей. Прибывшие по указанному адресу сотрудники патрульной полиции попытались вступить в переговоры с пенсионером, однако – безуспешно. Выстрел в голову пожилой мужчина сделал из гладкоствольного ружья “ТОЗ-БМ”.

Комментарии